«Кактус» вместо классики? «Савушкин» презентовал самый необычный глазированный сырок!

«Кактус» вместо классики? «Савушкин» презентовал самый необычный глазированный сырок!

«Савушкин» на официальной странице в социальной сети презентовал новинку – глазированный сырок «Кактус». Как обещает производитель, эта «новинка, мимо которой пройти невозможно».


Что необычного предлагают почитателям сладкого и полезного лакомства?

Внешний вид и сочетание ингредиентов точно должно заинтересовать тех, кто любит эксперименты. В глазированном сырке технологи объединили воздушно-нежную зефирно-творожную основу, аппетитную сочно-зеленую оболочку со вкусом кактуса, добавив в декор съедобные «колючки» из ароматной сушеной малины. Такой сырок мы еще точно не пробовали. В общем, к весенне-летнему сезону «Савушкин» готов!

А еще производители обещают, что творожный полезный десерт будет в меру сладким, с ноткой освежающей кислинки, нежным вкусом и тонким ароматом свежести.

Если уже нашли на прилавках Солигорских магазинов новинку, делитесь впечатлениями с нами в социальных сетях!

Фото из открытых источников

КАТЕГОРИИ
Поделиться