Работа
Первое место и заветный Кубок! Солигорское ЖКХ — победитель областного туристического слета

Первое место и заветный Кубок! Солигорское ЖКХ — победитель областного туристического слета

Завершился IV областной туристический слет среди предприятий ЖКХ Минщины. Соревнования были приурочены 80-летию Освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Году качества.

 


 

На протяжении трех дней (с 12 по 14 июля) в живописном уголке Логойского района 23 команды из разных уголков центрального региона соревновались в различных дисциплинах — перетягивание каната, дартс, пляжный волейбол, метание фитбола, велосипедный и водный туризм. А ещё участникам предстояло поучаствовать в «Драник-фесте» и достойно представить лагерь своего предприятия. Со всеми этими заданиями наши справились на «ура»!

 

 

  

 

По итогам соревнований заслуженное первое место и Кубок победителя присуждено команде СГУПП «ЖКХ «Комплекс». Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!

 

 

 

 

 

КАТЕГОРИИ
Поделиться