Работа
Последний звонок прозвучал в гимназии №2 г.Солигорска: поздравления, напутствия и море эмоций

Последний звонок прозвучал в гимназии №2 г.Солигорска: поздравления, напутствия и море эмоций

Сегодня во всех учреждениях общего среднего образования Солигорского района звучит последний звонок — трогательный и волнующий праздник, знаменующий окончание учебного года и начало нового жизненного этапа для выпускников.


Корреспонденты газеты «Шахцёр» побывали в нескольких школах района, чтобы разделить с ребятами, их родителями и педагогами радость этого особенного дня. Запоминающейся получилась торжественная линейка в гимназии № 2 города Солигорска.
Разделить с ребятами и их родителями важный момент пришёл первый заместитель председателя, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Солигорского районного исполнительного комитета Андрей Стельмашенко.
В своём выступлении он поздравил учащихся с окончанием учебного года. Особые слова он адресовал выпускникам: поблагодарил их за годы учёбы, усердие и достижения, отметил неоценимый вклад педагогов в их развитие и пожелал удачи при поступлении.
«Сегодня вы делаете важный шаг во взрослую жизнь, — обратился к выпускникам Андрей Стельмашенко. — За годы учёбы вы получили не только знания, но и верных друзей, бесценный опыт преодоления трудностей. Впереди вас ждут новые горизонты, сложные, но интересные задачи. Верьте в себя, не бойтесь ставить высокие цели и смело идите к ним. Пусть полученные в школе знания станут надёжным фундаментом для будущих успехов. Желаю вам удачи на экзаменах и при поступлении! Пусть каждый найдёт свой путь и реализует свои мечты!»
Подробнее о том, как в гимназии №2 г.Солигорска прошла торжественная линейка – в нашем фоторепортаже.

Фото Павла Мартышенко

КАТЕГОРИИ
Поделиться