
Солигорщина встречает друзей! (+видео)
В последние выходные лета в Солигорске отмечают День города и профессиональный праздник шахтеров. А в этом году добавился еще один повод — 100-летний юбилей Солигорского района.
Именно сегодня в стенах Дворца культуры проходит торжественный вечер «100-летие Солигорского района: традиции и качество». Гости мероприятия могут ознакомиться с достоянием района. Организована выставка картин. Работают фотозоны. Также гостей встречают цимбалисты.
Солигорщина гостеприимная, хлебосольная, щедрая, читающая, танцующая, творческая, молодежная… Можно до бесконечности перечислять какая она — малая родина. Но одно можно сказать с уверенностью, Солигорщина ЛЮБИМАЯ! Мы любим этот край за то, что он дарит счастье и наполняет гордостью за принадлежность к этой земле.
А как же без подарков? Районка подготовила подарок для каждого!
Фото автора.