Солигорск отметил День Победы ярким концертом и праздничным салютом

Солигорск отметил День Победы ярким концертом и праздничным салютом

9 мая Солигорск с размахом отметил 80-ю годовщину Великой Победы. Центральным событием праздника стал концерт, прошедший на главной площади города и собравший сотни жителей и гостей.


Открыл концертную программу виртуозный балалаечник Александр Воронище. Его мастерское исполнение знакомых и любимых всеми песен военных лет наполнило площадь атмосферой торжественности и патриотизма. Солигорская публика, как всегда, встречала артиста бурными овациями.

Эстафету у Александра Воронище принял дуэт «Двое». Ребята продолжили музыкальную программу, исполняя песни, посвященные подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Их проникновенные голоса и искреннее исполнение никого не оставили равнодушным.

Кульминацией вечера стало совместное исполнение легендарной песни «День Победы». Артисты и зрители, объединившись в едином порыве, пели слова, наполненные гордостью и благодарностью за мирное небо над головой.

Завершился концерт грандиозным праздничным салютом. Яркие огни, рассыпающиеся в ночном небе, стали символом Победы и памяти о героях, отдавших свои жизни за свободу Родины.

После салюта праздник продолжился ночной дискотекой, где все желающие могли потанцевать под любимые мелодии.

Фото автора

КАТЕГОРИИ
Поделиться