Солигорский ГРОЧС напоминает, что безопасность, в первую очередь, зависит от вас самих. Беспечность может привести к печальным последствиям. Поэтому, не нарушайте правила пожарной безопасности, будьте бдительны при обращении с огнём.
Только за прошедшую неделю спасатели Солигорского ГРОЧС выезжали по вызовам 16 раз: 4 вызова были на оказание помощи населению, на сработку сигнализации выезжали 1 раз, на прочие загорания - 10.
25 октября в 18.17 на оперативный пульт поступило сообщение о пожаре по адресу: д. Язовинь, ул. Советская. Горела дощато-шиферная хозяйственная постройка. В результате пожара строение уничтожено. Причина пожара устанавливается.
С начала 2021 года в Солигорском районе зарегистрировано 65 пожаров, погибло 4 человека. Напоминаем, что при чрезвычайной ситуации, следует звонить по телефону «112».
Популярные новости


