Главная >> Происшествия >> Пьяная «бесправница» врезалась в опору линии электропередачи в Солигорском районе

Пьяная «бесправница» врезалась в опору линии электропередачи в Солигорском районе

$ |

По сообщению Госавтоинспекции Минской области, 12 июля в г.п. Красная Слобода произошло ДТП. Прибыв на место происшествия, сотрудники установили, что около 10 утра 39-летняя местная жительница, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Опель Вектра», врезалась в опору ЛЭП.

 

 

 

В ходе опроса женщина пояснила, что этот автомобиль принадлежит ее брату. Машину она взяла, чтобы поучиться вождению, так как хочет получить водительское удостоверение. При  возникновении препятствия в виде опоры ЛЭП, женщина, без навыков вождения управляя автомобилем, не снизила скорость и не остановилась, в результате чего совершила наезд на опору ЛЭП.

 

 

 

 

Результат освидетельствования краснослободчанки  прибором «Алкотест» показал 3.3 промилле. Правонарушительница после содеянного вину признала полностью.

Print Friendly, PDF & Email