11 ноября в 18.50 на улице Советской г.п. Красная Слобода 56-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода.
Как сообщил старший следователь Солигорского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Дмитрий Русак, в результате ДТП женщина-пешеход, в темное время суток не обозначенная световозвращающим элементом, получила травмы и была госпитализирована. Но, к сожалению, жизнь пострадавшей спасти не удалось.
По факту ДТП Солигорским РОСК возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 2 статьи 317 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека либо причинение тяжкого телесного повреждения).
Популярные новости


