
Банк, физкультура, результат. Об итогах спартакиады и участии солигорчан
На базе Белорусского государственного университета физкультуры прошла XVI областная Спартакиада Минского областного управления №500 ОАО “АСБ Беларусбанк”, посвященная 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Участие в соревнованиях приняла команда Центра банковских услуг №633 ОАО “АСБ Беларусбанк” в г. Солигорске. Работники банка соревновались в плавании, стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, шахматах и шашках. Каждый участник продемонстрировал не только свои личные спортивные достижения, но и истинное единство, поддержку друг друга и желание преодолевать трудности вместе. Ребята вновь доказали, что настоящая сила команды заключается не только в личных достижениях, но и в умении работать вместе ради общей цели.
Коллектив Центра банковских услуг поздравляет свою команду с победой. Уверены, что впереди Вас ждет еще много интересных соревнований и совместных побед!
Вот имена победителей: Салтан Ирина, ведущий специалист по продаже розничных банковских продуктов (2 место, плавание), Лагун Владимир, начальник отдела безопасности (3 место, плавание), Коршун Наталия, главный специалист отдела продаж (3 место, стрельба из пневматической винтовки), Тамило Юлия, ведущий специалист отдела сопровождения активных операций (2 место, легкоатлетический кросс), Веремейчик Валерий, работник административно-хозяйственного отдела (2 место, настольный теннис), Мунарёв Алексей, специалист административно-хозяйственного отдела (4 место, шашки), Демидчик Денис, специалист отдела безопасности (4 место, шахматы).
Выражаем искреннюю благодарность каждому участнику команды за стремление к победе, командный дух, за позитивный настрой, за то, что сделали эту спартакиаду ярким и вдохновляющим мероприятием и незабываемым событием.
Автор: Светлана Устина