
«День без автомобиля». В Солигорске стартовала экологическая акция
22 сентября в Солигорске объявлен «День без автомобиля». Эта акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения воздуха транспортными выбросами и популяризации экологичных способов передвижения.
В этот день некоторые жители Солигорска, а также областных и 33 районных городов могут бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Но кто именно?
По информации филиала «Автобусный парк №1» ОАО «Минскоблавтотранс», у пассажиров не будет взиматься плата за проезд в автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения при предъявлении водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства.
КАТЕГОРИИ Новости Солигорска


