В лесопарковой зоне в районе «Тропы здоровья» начаты работы по благоустройству территории и совсем скоро этот уголок отдыха предстанет перед нами в новом облике.
Как изменится «Тропа здоровья» и что там происходит сегодня? С этим вопросом мы обратились к заместителю начальника отдела архитектуры (главному архитектору) Солигорского райисполкома Валентину Стасюкевичу.
Как рассказал наш собеседник, здесь появится твёрдое асфальтное покрытие, установят новое освещение, предусмотрят зоны не только для активного, но и пассивного отдыха.
Подробный материал обо всех предстоящих преобразованиях читайте в следующем выпуске газеты "Шахцёр" от 13 февраля, а пока предлагаем вашему вниманию кадры о том, как выглядит район "Тропы здоровья" в настоящее время.
Популярные новости


