
Солигорск готовится к «плавучему безумию» в День города
Готовы ли вы увидеть нечто совершенно безумное и веселое? Солигорск приглашает всех креативщиков и любителей нестандартных развлечений принять участие в фееричном конкурсе «Плавание «На чем попало»», который станет изюминкой празднования Дня города 29 августа. Забудьте о скучных лодках – здесь победит самая невероятная и смешная конструкция, способная держаться на воде.
29 августа, в День города, Солигорск превратится в плавучий карнавал. В рамках праздничных мероприятий состоится действительно необычный конкурс «Плавание «На чем попало»», который обещает стать самым зрелищным событием дня.
Организаторы – Солигорский РК ОО «БРСМ» и ФСК Солигорского района, — приглашают команды до 5 человек проявить свою изобретательность и смастерить самое необычное плавсредство, какое только можно себе представить. Главное условие – чтобы эта конструкция держалась на воде, а все остальное зависит от вашей фантазии.
Место проведения – территория детского пляжа (ул. Набережная). Регистрация участников продлится до 16:00, а торжественное открытие конкурса и старт заплыва запланированы на 17:00.
Не упустите шанс продемонстрировать свой инженерный гений и чувство юмора. Заявки на участие необходимо направить до 22 августа на электронную почту soligorsk.brsm@bk.ru или по тел/факсу: 23-72-14, 23-08-66.
В заявке обязательно укажите:
— название вашей команды
— Ф. И. О. капитана
— контактный телефон
— название вашего уникального плавательного средства
Подробные условия участия, требования к плавсредствам и другие детали доступны по QR-коду. Сканируйте его, чтобы быть в курсе всех правил и рекомендаций.

Всех участников ждут 29 августа на детском пляже. Приготовьтесь к взрыву креатива, морю позитива и незабываемым впечатлениям. «Плавание «На чем попало»» – это отличная возможность весело и необычно отметить День города вместе с друзьями и единомышленниками. Приходите сами и приводите своих болельщиков. Организаторы обещают массу улыбок и положительных эмоций.


