
Субботник может быть в любой день: сотрудники ТЦСОН наводят порядок
Апрель — месяц наведения порядка на земле. Республиканский субботник проводят как на рабочих местах, на территории нанимателя, так и за ее пределами.
Так, сегодня сотрудники государственного учреждения «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения» провели уборку прилегающей к Центру территории, покрасили скамейки, облагородили клумбу.



Сотрудники с энтузиазмом отнеслись к такому мероприятию.

Дарья Ляшук, психолог: «Чистый город — это задача каждого. Вчера нам сказали, что будем проводить субботник, а сегодня мы уже здесь. Мы хотим сделать наш Центр чище, красивее. Я считаю, что субботник — дело хорошее и нужное. Помимо практической составляющей, есть еще и не менее важная — воспитательная, в том числе и подрастающего поколения. Субботник учит не быть равнодушным».


Если и вы желаете принять участие в субботнике, но у вас нет необходимого инструмента, обратитесь в ЖЭС, к которому относится ваш дом. Вам помогут!
И помните, вы это делаете не для других, а для себя!
Фото автора.


