
В Краснодворской средней школе в торжественной обстановке подвели итоги второй четверти
В преддверии новогодних праздников в Краснодворской средней школе в торжественной обстановке подвели итоги второй четверти.
Качество образования определяется в том числе и достижениями учащихся, а они у учащихся Краснодворской средней школы значимые: участие в областной олимпиаде по финансовой грамотности, диплом 2 степени в областном конкурсе работ исследовательского характера, призовые места во втором этапе республиканской олимпиады и творческих конкурсах.

Мы зажигали звёзды на Солигорском небосклоне, участвуя в конкурсе «Салігорскія зорачкі». Отмечены и лидеры по сбору вторсырья. Это учащиеся 4, 5 и 7 классов.
Итоги подведены, поставлены задачи на следующую четверть. Лучшие учащиеся отмечены грамотами и подарками от Деда Мороза.








КАТЕГОРИИ Новости Солигорска


