Достопримечательности
Накал страстей и море эмоций. Финальные поединки команд Солигорского района

Накал страстей и море эмоций. Финальные поединки команд Солигорского района

Захватывающими матчами и яркими моментами порадовали болельщиков участники чемпионата по мини-футболу среди команд предприятий Солигорского района. На этой неделе любители футбола встречаются в финальных матчах, по результатам которых и определятся призеры.


В первый день финальных поединков результативными передачами мяча и красивыми голами порадовали болельщиков команды РУП «Шахтострой» и ОАО «Солигорская птицефабрика». В первом тайме футболисты «Шахтостроя» уверенно забивают мяч за мячом в ворота соперника. А вот игрокам команды «Солигорская птицефабрика» удалось забросить лишь один мяч. С большим отрывом в счете первый тайм за командой «Шахтостроя» — 7:1. Во второй половине встречи игроки «Шахтостроя» забили еще два гола, а футболисты «Солигорской птицефабрики» добавили к своему счету четыре мяча, но так и смогли догнать соперника. Игра завершилась со счетом 9:5 в пользу команды РУП «Шахтострой». У победителя четыре мяча в ворота соперника отправил Павел Ефимчик, три мяча забил Егор Куценко, по одному мячу на счету у Виталия Лаврисюка и Александра Ильющица. У «Солигорской птицефабрики» дубль оформил Павел Цвирко, по одному голу забили Денис Былинский, Эдуард Сушко и Павел Скалабан.   

Продолжили этот матч команды ОАО «Стройтрест № 3 ООР» и РУП «РМЗ «Универсал». Первый тайм команды сыграли со счетом 1:0 в пользу «Стройтреста № 3 ООР». Во втором тайме строители продолжили активно атаковать ворота «Универсала» и забросили еще пять мячей. В результате матч завершился со счетом 6:1. Победа за командой «Стройтрест № 3 ООР». Один единственный гол этой встречи у футболистов «РМЗ «Универсал» забил Алексей Черепок. У команды-победителя три гола оформил Максим Пешко, дубль пробил Илья Пешков и один мяч у Евгения Котовича.

19 февраля финальные поединки чемпионата Солигорского района по мини-футболу проведут еще две пары команд:

18.30 — ФК «Бобовня» и ФК «Красная Слобода»

19.20 — «Автобусный парк № 1» и ФК «Чырвоная Змена».

В этот же день, после подведения итогов всех игр чемпионата, судейская коллегия определит победителя и призеров.

В 20.00 пройдет торжественное награждение команд.  

Фото автора.

КАТЕГОРИИ
Поделиться