Работа
Серебро завоевала команда Солигорского района

Серебро завоевала команда Солигорского района

Лучших стрелков Минской области собрали областные соревнования по пулевой стрельбе в рамках «Республиканского турнира по стрельбе из пневматического оружия среди руководящих работников физической культуры и спорта».


Традиционные лично-командные соревнования, посвященные Дню Победы,  прошли на базе спортивно-стрелкового комплекса ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь» имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко.

Отличные результаты на спортивном мероприятии показала команда Солигорского района. Спортивные лидеры продемонстрировали отличные навыки и мастерство в стрельбе, командный дух и волю к победе.

Команда Солигорского района выступала в следующем составе:

Мешковский Александр Викторович, председатель физкультурно-спортивного клуба Солигорского района,

Матусевич Ирина Александровна, заместитель председателя по основной деятельности физкультурно-спортивного клуба Солигорского района,

Бобко Максим Константинович, директор СДЮШОР № 1 г. Солигорска,

Кабушкина Татьяна Анатольевна, заместитель по основной деятельности ДЮСШ «Шахтер».

В личных соревнованиях среди мужчин Максим Бобко занял первую ступеньку на пьедестале почета. 

Команда Солигорского района завоевала второе место и награждена кубком и грамотой. Поздравляем наших спортсменов с блестящим результатом!

КАТЕГОРИИ
Поделиться