
Серебро завоевала команда Солигорского района
Лучших стрелков Минской области собрали областные соревнования по пулевой стрельбе в рамках «Республиканского турнира по стрельбе из пневматического оружия среди руководящих работников физической культуры и спорта».
Традиционные лично-командные соревнования, посвященные Дню Победы, прошли на базе спортивно-стрелкового комплекса ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь» имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко.
Отличные результаты на спортивном мероприятии показала команда Солигорского района. Спортивные лидеры продемонстрировали отличные навыки и мастерство в стрельбе, командный дух и волю к победе.


Команда Солигорского района выступала в следующем составе:
Мешковский Александр Викторович, председатель физкультурно-спортивного клуба Солигорского района,
Матусевич Ирина Александровна, заместитель председателя по основной деятельности физкультурно-спортивного клуба Солигорского района,
Бобко Максим Константинович, директор СДЮШОР № 1 г. Солигорска,
Кабушкина Татьяна Анатольевна, заместитель по основной деятельности ДЮСШ «Шахтер».
В личных соревнованиях среди мужчин Максим Бобко занял первую ступеньку на пьедестале почета.
Команда Солигорского района завоевала второе место и награждена кубком и грамотой. Поздравляем наших спортсменов с блестящим результатом!








