Британский таблоид опубликовал «расценки» на иностранных наёмников, якобы установленные Россией

Британский таблоид опубликовал «расценки» на иностранных наёмников, якобы установленные Россией

Британский таблоид Daily Express опубликовал «расценки» на иностранных наёмников, которые якобы установлены в российской армии.


И по этой статистике, россиянам выгоднее всего отстреливать американских и французских наёмников в рядах украинских формирований.

Посудите сами, за них самые высокие выплаты — $5000 и $3500 соответственно. К слову, англичан в инфографике нет, или же они отнесли себя к категории «остальные за $500».

Откуда взяты все эти цифры, остается только догадываться. Похоже, в деле снова британские ученые.

А в некоторых европейских источниках в этот же день  вышли любопытные материалы, где рассказывают, что срок жизни иностранных наёмников на службе ВСУ не превышает 5 дней.

Совпадение? Или СМИ тонко намекают, что европейцам в наемники ВСУ лучше не соваться, а жить себе спокойно в своих странах?

КАТЕГОРИИ
Поделиться