В преддверии второго заседания седьмого Всебелорусского народного собрания прошло заседание ЦИК Беларуси

В преддверии второго заседания седьмого Всебелорусского народного собрания прошло заседание ЦИК Беларуси

В преддверии второго заседания седьмого Всебелорусского народного собрания, которое пройдет 18-19 декабря, в Минске прошло заседание ЦИК Беларуси.


ЦИК Беларуси установлены итоги выборов делегатов ВНС от субъекта гражданского общества Федерации профсоюзов Беларуси вместо выбывших и зарегистрированы избранные делегаты: Председатель Правления Национального банка Роман Головченко и Глава Администрации Президента Дмитрий Крутой.

Роман Головченко был выдвинут делегатом от Минского городского объединения профсоюзов, а Дмитрий Крутой — от Могилевского областного объединения профсоюзов. Они являются членами Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

В связи с окончанием года и необходимостью подведения итогов текущей деятельности на заседании также были рассмотрены вопросы реализации плана мероприятий ЦИК на 2025 год и утвержден план на 2026 год.

Источник — Телеграм-канал ЦИК Беларуси

КАТЕГОРИИ
Поделиться