Солигорчане делятся своим мнением, почему они решили принять участие в референдуме.
На солигорском участке для голосования № 9 «Солигорский государственный колледж» отмечается высокая активность с самого утра. На месте организован буфет, где можно приобрести вкусную свежую выпечку и другие продуктовые товары. Работает торговая зона по продаже трикотажного белья.
Настроение у избирателей приподнятое, как отметила солигорчанка Юлия:
- Мне не безразлично, что происходит в стране, судьба моего народа. Конституция является гарантией нашей безопасности. Это мой выбор и моя ответственность.
Солигорский участок для голосования № 10 ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер». Председатель избирательного участка Вячеслав Курбыко отметил:
- Все идет в плановом режиме, избиратели активны. Настроение решительное и спокойное, нарушений не выявлено. Приглашаем всех принять участие в голосовании, работаем до 20:00.
Солигорчанка Елена:
- Я пришла проголосовать за лучшую жизнь. Надеюсь, что мы справимся с трудностями. А референдум - это один из способов услышать волю всего народа. Я свой выбор уже сделала.
Солигорский участок для голосования № 8 ОАО «Солигорскторг».
На участке отмечается высокая явка избирателей. Солигорчане активно принимают участие в референдуме. Работает и буфет, можно приобрести вкусную продукцию по приемлемым ценам.
Своим мнением о референдуме поделилась солигорчанка Нина Васильевна:
- Сегодня важный день в жизни каждого. Я надеюсь, что изменения будут. И в лучшую сторону. Инвалидам и пенсионерам как самой социальной уязвимой категории будет уделено особое внимание. Я хочу прожить старость в спокойствии и с уверенностью в завтрашнем дне.
Популярные новости


