Какие услуги почты наиболее востребованы у белорусов, рассказали в «Белпочте»

Какие услуги почты наиболее востребованы у белорусов, рассказали в «Белпочте»

На пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню почты, заместитель генерального директора РУП «Белпочта» по эксплуатационной деятельности Елена Дроздович рассказала о том, какие услуги предприятия пользуются наибольшим спросом, сообщает корреспондент БЕЛТА.


По словам Елены Дроздович, среди почтовых услуг самая востребованная — внутренняя ускоренная почта. «Это доставка с сегодня на завтра, и клиенты ее любят. Что касается цифровых услуг, то люди активно пользуются сервисом получения почтовых отправлений по SMS-коду», — сказала замгендиректора.

 

Также представитель «Белпочты» отметила, что нельзя сказать, что какие-то услуги предприятия устарели. «На каждую услугу найдется определенный клиент. Но тем не менее, например, телеграммы и netlist пользуются меньшим спросом, потому что таким услугам на замену приходит наша национальная электронная система», — заключила Елена Дроздович.

КАТЕГОРИИ
Поделиться