Главная >> Новости региона >> Призовое место в областной спартакиаде занял Солигорский район

Призовое место в областной спартакиаде занял Солигорский район

$ |

Спартакиада руководящих работников сферы физической культуры и спорта Минской области проходила в Борисовском районе с 6 по 8 октября. Соревнования приурочены к Году мира и созидания.

Участники соревновались в дартсе, бросках в баскетбольное кольцо, плавании, настольном теннисе, метании фитбола, городках, стрельбе из лазерного пистолета, прыжках в длину с места.

В 1-й группе в общекомандном зачете 1-е место заняла команда главного управления спорта и туризма Минского облисполкома, 2-е место - 🥈команда Плещеницкого государственного областного училища олимпийского резерва, на 3-м месте - спортсмены Минской областной комплексной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

Во 2-й группе участников победителем стала команда Борисовского района, на 2-м месте - Логойский район, а команда Солигорского района заняла почетное 3-е место.