Главная >> Новости региона >> TourFest2023 завершен. Победители получили свои награды

TourFest2023 завершен. Победители получили свои награды

$ |

21-23 июля в Логойском районе проходил областной молодежный туристический фестиваль «TourFest-2023», в котором участвовала молодежь со всей Минской области, занятая в социальной сфере. Мероприятие приурочили Году мира и созидания.

Посоревноваться в преодолении полосы препятствий, волейболе, гиревом спорте, сдаче нормативов ГТО, кулинарных и интеллектуальных конкурсов приехали 23 команды, среди них были и представители Солигорщины.

В воскресенье стали известны результаты общекомандного зачета.

Победителем туристического фестиваля стала команда Минского района, второе место у туристов из Несвижского района, замкнули тройку лидеров представители Борисовского района.

Победители были отмечены медалями и грамотами, кубками, ценными подарками и сувенирами.

Участие в областном туристическом фестивале, который прошел на Войковском водохранилище, приняли более 300 человек.

Представители из Солигорщины также не остались без трофеев.

Наша землячка Алена Сень завоевала 3-е место в личном зачете по дартсу среди девушек.

За активное участие в областном молодежном фестивале команда Солигорского района награждена дипломом и ценным призом.

Все участники  разъезжались в отличнейшем настроении, увозя с собой трофеи соревнований и огромное желание встречи в новом году!