С 25 ноября 2022 года по 10 января 2023 года Солигорское отделение Общественного объединения «Белорусское республиканское общество «Дети в беде» объявило о старте ежегодной благотворительной акции для онкобольных детей.
Цель акции – собрать подарки и поздравить детей, на судьбы которых выпали нелегкие испытания, и они как никто нуждаются в позитивных и ярких эмоциях.
Подарок можно передать волонтерам Солигорского отделения «Дети в беде», его доставят ребенку из рук Деда Мороза.
В канун Нового года все ждут подарков и чудес. Присоединиться к благотворительности и подарить праздничное настроение может каждый. В нашем городе акция проходит не первый раз. Стать участником может каждый любым удобным способом: приобрести подарок для ребенка, разместить информацию на своей странице в социальных сетях или сделать репост. Стать спонсором новогоднего фуршета в кафе «Алеся», который пройдет 19 декабря в 18.00. А также нуждаемся в художниках по аквагриму!
Председатель Солигорского отделения «Дети в беде» Инна Курс:
– Мы очень благодарны всем, кто уже откликнулся и стал партнером благотворительной акции. Мы также приглашаем новых партнеров и желающих помочь, неравнодушных людей. Я убеждена, что нашими общими усилиями мы вновь подарим нашим детям новогоднее чудо и поддержим семьи, на долю которых выпало серьезное испытание. Друзья, давайте осуществим мечту и подарим детям настоящий новогодний праздник и много положительных эмоций!
Контакты по спонсорской помощи и организационным вопросам:
+375(44)577-92-11 – Инна Николаевна Курс, председатель Солигорского отделения ОО «БРО «Дети в беде»;
+375(33)320-27-20 – Дарья Сероокая, волонтер Солигорского отделения ОО «БРО «Дети в беде»;
+ 375(29)160-63-95 –Жанна Озёрная, волонтёр Солигорского отделения ОО «БРО Дети в беде» (г. Слуцк).
Популярные новости


